Casio CTK-3000

Разместите первым отзыв для этого товара

Наличие: Нет в наличии

0 тенге

Краткая информация

Недорогой синтезатор для начинающих

Casio CTK-3000

Описание

Синтезатор Casio CTK-3000

Удовольствие от игры: если вы захотите погрузиться в яркий мир национальных стилей, создать свой собственный звук, подключить мр3 плеер, или, наконец, сыграть оригинальную мелодию с pitch-bend - все это может быть реализовано с синтезатором СТК-3000.

Синтезатор Casio CTK-3000 с клавиатурой, чувствительной к касанию предоставляет настоящее удовольствие от игры. Помимо клавиатуры, широкий спектр возможностей инструмента удивит даже искушенных музыкантов: в арсенале инструмента 150 стилей (в том числе русских и кавказских), функция сэмплирования, pitch bend, аудио вход для воспроизведения мр3 файлов, и многие другие функции. К тому же новая пошаговая система обучения поможет в совершенствовании игровых навыков.

400 AHL тембров

400 новейших AHL тембров превосходно передают натуральный звук различных инструментов, что позволяет реализовать себя в различных музыкальных жанрах

48-нотная полифония

Богатство звука во всей красе: синтезатор Casio CTK-3000 может исполнять до 48 одновременно звучащих голосов, превращая любую интерпретацию в удовольствие

Новая пошаговая система обучения

Новая улучшенная система обучения, разработанная CASIO, основана на принципах построения традиционного урока с педагогом. Изучение музыкального произведения происходит по небольшим музыкальным фрагментам (фразам), что гарантирует удобство и положительный результат.

» Шаг 1: Прослушивание фразы
» Шаг 2: Наблюдение и повтор за подсказками
» Шаг 3: Запоминание и игра без подсказки.

Если включить режим «Авто» - переход к следующей фразе будет возможен только по достижении положительного результата в текущем музыкальном фрагменте. Режим « Next» позволяет выбрать фразу и индивидуальную скорость обучения.

150 стилей

150 стилей помогут исполнителю окунуться в красочный мир различных музыкальных жанров и стилей.

Сэмплирование

Функция позволяет записать в синтезатор собственный уникальный звук (через микрофонный вход) и затем воспроизвести его с различной скоростью. Возможность обработки звука 10-тью дополнительными эффектами придаст ему оригинальности и, возможно, рассмешит слушателей.

Музыкальное развитие

Развивай свой интеллект: Данная функция – игровая. Она развивает быстроту реакции и внимательность. Суть игры – нажимать предложенные инструментом клавиши, причем максимально быстро.

Аудиовход

Решение из будущего: подключайте CD или MP3 плеер в аудиовход синтезатора Casio СТК-3000, и вы можете музицировать на инструменте вместе со своими любимыми композициями. Отличная альтернатива воспроизведению мидифайлов, особенно если не нужно редактировать песню..

 

Pitch bend

Функция pitch bend незаменима при игре такими тембрами как гитара, саксофон, многими электронными тембрами. Она позволяет сделать исполнение максимально близким к оригиналу.

 

USB Plug & Play

Проверенный и удобный интерфейс быстро и легко соединит синтезатор с компьютером. Благодаря Plug & Play и USB драйверу не требуется дополнительная инсталляция инструмента. Совместим с Mac и Windows (от Mac OSX 10.03 , а также Windows XP/Vista).

Подключение наушников

Возможность подключения к синтезатору наушников.

Акустическая система

Усилитель с динамиками 2 x 2 Вт создают гармоничное и чистое звучание.

Характеристики товара

Производитель Casio
Количество клавиш 61
Тип клавиатуры Динамическая (с чувствительностью к силе нажатия)
Тонгенератор Звуковой процессор AHL
Количество тембров 400
Совместимость тембров General MIDI (GM)
Полифония 48 нот
Стили автоаккомпанемента 150
Эффекты Реверберация
Функции Метроном, Транспонирование, Подстройка, Функция сэмплирования, Автоотключение
Управление в реальном времени Колесо высоты звука (Pitch Bend Wheel)
Функция обучения Новая пошаговая система обучения
Дисплей LCD
Разъёмы Наушники / Aux Out (L/R), аудиовход, USB, педаль
Усилитель 2 Вт x 2
Динамики 10 см х 2
Размеры 949 x 354 x 112 мм
Вес 3,9 кг

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.