Casio CTK-5000

Разместите первым отзыв для этого товара

Наличие: Нет в наличии

0 тенге

Краткая информация

Синтезатор с автоаккомпанементом

Casio CTK-5000

Описание

Синтезатор Casio CTK-5000

Открой неизведанный мир: 670 тембров и 200 стилей, мощный функционал синтезатора Casio CTK-5000 предоставляет массу возможностей для творчества.

670 – да-да, шестьсот семьдесят тембров и 200 стилей. Синтезатор Casio CTK-5000 полон музыки. При этом инструмент позволяет изменять и редактировать встроенные параметры. С функцией «редактор стилей», можно на базе встроенных стилей создать свой собственный и неповторимый. При этом возможно редактирование каждого элемента автоаккомпанемента. Флагман серии CTK также оснащен слотом для SD карт, а также встроенной флэш памятью для сохранения новых стилей и тембров. Ваша музыкальная идея будет записана максимально быстро – с помощью встроенного секвенсора (5 песен по 6 дорожек). Для выступлений на сцене поможет регистрационная память и линейный выход.

670 AHL тембров

Высококачественные 670 AHL тембров передают чистое и динамичное звучание как акустических, так и электронных инструментов, позволяя превосходно звучать в различных музыкальных жанрах

48-нотная полифония

Богатство звука во всей красе: синтезатор Casio CTK-5000 поддерживает до 48 одновременно звучащих голосов, превращая любую интерпретацию в удовольствие

61 клавиша с чувствительностью к касанию

61 клавиша с чувствительностью к касанию превращают прикосновение к инструменту в праздник

Пошаговая система обучения

Новая улучшенная система обучения, разработанная CASIO, основана на принципах построения традиционного урока с педагогом. Изучение музыкального произведения происходит по небольшим музыкальным фрагментам (фразам), что гарантирует удобство и положительный результат.

» Шаг 1: Прослушивание фразы
» Шаг 2: Наблюдение и повтор за подсказками
» Шаг 3: Запоминание и игра без подсказки.

Если включить режим «Авто» - переход к следующей фразе будет возможен только по достижении положительного результата в текущем музыкальном фрагменте. Режим « Next» позволяет выбрать фразу и индивидуальную скорость обучения.

200 стилей

200 стилей помогут вам окунуться в красочный мир ритмов со всего света

Регистрационная память

Быстрый доступ: здесь вы можете сохранить и использовать до 32 собственных установок

Функция сэмплирования

Функция для развлечения: возможность легко и просто записывать сэмплы с внешних источников звука – таких, например, как CDMP3 плеер (через аудиовход) или микрофон (через микрофонный вход) помогает создать оригинальные и забавные композиции. Не важно, что вы используете: фрагмент любимого произведения, ваш голос, звук ударного инструмента - используйте их когда захотите - для придания оригинальности звучанию. Длина сэмпла до 10 секунд.

Арпеджиатор

Данная функция позволяет превратить взятый на клавиатуре аккорд в различные по скорости и структуре арпеджио. Замечательная функция для исполнения современных танцевальных стилей.

Музыкальные предустановки

Библиотека музыкальных предустановок позволяет вызвать «в одно касание» установки, соответствующие одной из 305-ти популярных поп и рок композиций. Все элементы стиля, темп, цифровые эффекты и тембры подобраны с максимальной тщательностью, позволяя исполнителю без особых хлопот играть любимые хиты.

Редактор стилей

Поп-музыка с элементами джаза, русский шансон с элементами техно, кавказский танец с инструментами далекого востока – все это возможно благодаря данной функции. На базе любого выбранного стиля инструмента, используя партии других встроенных ритмов, можно создать до 10-ти собственных оригинальных аккомпанементов.

Функция музыкального развития

Развивай свой интеллект: Данная функция – игровая. Она развивает быстроту реакции и внимательность. Суть игры – нажимать предложенные инструментом на дисплее клавиши, причем максимально быстро.

Настройка звукоряда

Данная функция позволяет создавать свои собственные, оригинальные, звукоряды и открывает целый мир восточных, барочных и других нестандартных музыкальных строев.

USB Plug & Play/Загрузка песен

USB/MIDI (GM) позволяет загружать мидифайлы в память инструмента. Емкости памяти хватает на 7 – 10 композиций. Благодаря Plug & Play и USB драйверу не требуется дополнительная инсталляция инструмента. Совместим с Mac и Windows (от Mac OSX 10.03 , а также Windows XP/Vista).

Секвенсор

С помощью встроенного секвенсора (5 песен по 6 дорожек, 12000 нот), ваша музыкальная идея будет записана максимально быстро.

Аудиовход

Решение из будущего: подключайте CD или MP3 плеер в аудиовход  синтезатора Casio СТК-5000, и вы можете музицировать на инструменте вместе со своими любимыми композициями. Отличная альтернатива воспроизведению мидифайлов, особенно если не нужно редактировать песню.

Слот SD карт

Один из самых удобных и распространенных носителей – SD - позволяет легко и просто, не используя внутреннюю память инструмента, иметь под рукой огромное количество любимой музыки

Pitch bend

Функция pitch bend незаменима при игре такими тембрами как гитара, саксофон, многими электронными тембрами. Она позволяет сделать исполнение максимально близким к оригиналу.

Линейный выход

Удобство подключения как к сценической, так и к домашней звуковой аппаратуре.

Подключение наушников

Возможность подключения наушников.

Мощная акустическая система

Мощный звук: усилитель с динамиками 2 x 6 Вт создают гармоничное и чистое звучание.

Характеристики товара

Производитель Casio
Количество клавиш 61
Тип клавиатуры Динамическая (с чувствительностью к силе нажатия)
Тонгенератор Звуковой процессор AHL
Количество тембров 670
Совместимость тембров General MIDI (GM)
Полифония 48 нот
Стили автоаккомпанемента 200
Эффекты Реверберация, Хорус
Функции Split/Dual (разделение клавиатуры/наложение тембров), Метроном, Арпеджиатор, Автогармонизатор, Регистрационная память, Настройка звукоряда, Предустановленные строи, Транспонирование, Подстройка, Функция сэмплирования, Автоотключение
Управление в реальном времени Колесо высоты звука (Pitch Bend Wheel)
Секвенсор 6-дорожечный на 5 композиций
Встроенные композиции 152
Функция обучения Новая пошаговая система обучения
Дисплей LCD с подсветкой
Разъёмы Наушники, линейный выход (R, L/MONO), аудиовход, DC in, USB, педаль, слот SD карт
Усилитель 6 Вт x 2
Динамики 12 см x 2 + 3 см x 2
Размеры 950 x 376 x 130 мм
Вес 5,4 кг

Метки товара

Используйте пробелы для отделения меток. Используйте одинарные кавычки (') для фраз.